Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Hyundai ix35 кроссовер — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Hyundai ix35 кроссовер — отзывы (21)
Оценки пользователей 10 11
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Kogin
16:28 24.11.2017

Приобретен в сентябре 2011 года. Буду описывать только впечатления по сравнению с Туссаном, все остальное есть в Инете.

Подвеска более комфортная по асфальту, трамвайным путям и прочим мелким выбоинам. На бездорожье похуже. Шумоизоляция данной комплектации лучше предшественника. Шумоизоляция капота, колесных арок есть. Аудиоустройство с системой навигации (русифицировано в 2011 г.) и управлением на руле и сабом прекрасно, звук отличный. MP3 с USB читает, Блютуз есть с управлением на руле. Круиз-контроль с управлением на руле. Навигация Европейская, Россия областные центры и федеральные трассы.(русифицирована) DVD нет, не отвлекает в дороге. Двигатель более тяговит на низах, чем на 2-литровом Туссане. 6-ступенчатая коробка-автомат работает более мягко, чем 4-ступка. Дорожный просвет 170 см (для сравнения у Туссана реальный 180), хватает. Электроусилитель руля лучше гидро. Руль легче, на скорости становиться более жестким. Камера заднего вида выводит изображение на экран аудиостройства, видимость хорошая. Парктроники дополнительно сигналят.

Достоинства автомобиля

Симпатичный дизайн. Легок в управлении. Есть показатель мгновенного расхода топлива. Регулировки руля и сиденья водителя позволяют устроиться комфортно.

Недостатки автомобиля

Не складывается переднее пассажирское сиденье. Задние сиденья складываются не вровень (под наклоном) с полом багажника. DVD видео нет.

Общее впечатление

Для езды по городу, поездкам на дачу и выездам на природу автомобиль удовлетворяет полностью и снабжен всем. Рыбакам и охотникам поискать повнедорожней.

Написать ответ