Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Hyundai ix35 кроссовер — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Hyundai ix35 кроссовер — отзывы (21)
Оценки пользователей 10 11
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Relinolieviar
07:42 25.08.2018

Достоинства

Хорошее оснащение, приемлемая цена

Недостатки

Небольшой салон

Подробности

Выбирая новый автомобиль внимательно изучил Hyunda IX- 35. Несколько раз рассматривал в салоне, читал отзывы, провел тест драйв. Сначала расскажу чем автомобиль привлек.

За свою невысокую стоимость автомобиль хорошо оснащен. Я рассматривал вариант на автомате, цвет должен был быть либо черный, либо белый. У дилера как раз нашелся такой автомобиль. Салон из комбинированной кожи, на панели цветной дисплей, навигация, саб вуфер. Посидев в салоне получил в целом приятные впечатления.

Еще один плюс - недорогое обслуживание. Пожалуй, самое дешевое среди конкурентов, за исключением китайцев, про них не знаю.

Еще одной приятной мелочью было наличие сигнализации с обратной связью, ковриков, брызговиков. И даже тонировки задних стекол. Вероятно это зависит от дилера. Однако в нашем городе (Ульяновск) все дилеры стараются продать максимально пустую машину, и к ней побольше дополнительного оборудования. Здесь все вышло не так - забирай и наслаждайся.

Из минусов - салон автомобиля не очень большой. Места в нем оказалось не намного больше, чем в моем тогдашнем хечбеке. Но это субьективно, для кого то это не минус.

Тест драйв не показал ничего сверхъестественного. Автомобиль набирает скорость уверенно, но не резво. В целом управлять комфортно. Но автомобиль оказался не для моего роста. Что бы я не делал колени упирались в рулевую колонку. На газ жать комфортно, но когда нужен тормоз, нога чуть перемещается у упирается в колонку. Это минус.

При езде пластик местами поскрипывал. И после этой поездки я взглянул на автомобиль другими глазами. Качество материалов не самое лучшее.

В то же время дизайн салона сделан довольно интересно, как в машине более высокого класса.

Для меня этот автомобиль оказался просто маловат и не удобен для моего роста 190. Хотя в целом достойное авто за эти деньги.

Написать ответ