Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Hyundai ix35 кроссовер — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Hyundai ix35 кроссовер — отзывы (21)
Оценки пользователей 10 11
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Игорянн
21:05 22.10.2018

Итак, прошел очередное ТО- 45000 и решил написать очередное повествование.

ТО обошлось в «стандартные» 10т.руб. Как обычно на сервисе предлагали допуслуги, такие, которые предлагались и в прошлый раз. В дополнение предложили сменить тормозные колодки. Мол, пробег большой, пора менять. Но на сами колодки не посмотрели. Оказались в прекрасном состоянии, чего не могу сказать про тормозные диски… Выступ по кромке оказался большим. Я бы предпочел частую замену колодок, нежели дисков.  Оказалось, что ручник автоматически никак не регулируется. Странная процедура ручной регулировки стоимостью 1500 руб…

По самой машине. На водительской и пассажирской дверях, чуть ниже остекления, обнаружил по два вздутия краски.  Сколов там точно не было (хотя сами сколы не ржавеют). Паутинку открытой ржавчины нашел на крышке багажника изнутри, в районе замка, на сварной точке, аккурат, где ложится уплотнитель.  Буду заявляться по гарантии.

Лобовое стекло все в сколах. Малейший камень вызывает чуть- ли не сквозной пробой (если смотреть на скол видно повреждение слоя со стороны салона). Заявился по страховке- жду.

С момента последнего отчета к машине не смог привыкнуть. Все так же плохая динамика. Теперь, чтобы держаться в потоке вынужден сильнее давить на газ, заставляя коробку скидывать одну- две передачи  вниз. Из-за такого стиля езды расход по чекам около 9и литров по трассе при средней скорости 75-77 кмч. Считаю много. Вообще, заметил, расход сильно увеличивается если обороты движка выше 2500.

Сидеть все так же неудобно. Стала болеть шея. Ездил в Москву и обратно- спина сильно болела неделю. Да в добавок прострелило шею… В салонное зеркало перестал смотреть вообще- как ни сядешь видна только часть дороги сзади. Из-за этого приходилось постоянно то вытягивать шею, то пригибаться, чтобы посмотреть в зеркало назад…

Трансформации салона  просто нет. Пытался перевезти межкомнатные двери… Пришлось класть на панель приборов…

Сразу, одновременно перегорели обе лампочки дальнего света. Они у меня подключены в качестве ДХО. Стояли какие- то корейские биолайт… Проработали ровно год, работая в полнакала…

В принципе, к предыдущим моим отзывам больше добавить нечего. Машина позитива не приносит. Как и раньше, себе бы такую не купил и друзьям не советую.

Написать ответ