Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Great Wall Hover H3 внедорожник — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Great Wall Hover H3 внедорожник — отзывы (21)
Оценки пользователей 17 4
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
алексей 839
16:30 05.10.2018

Достоинства автомобиля

Высокий, полный привод, тишина, хорошая управляемость, достаточно интересный интерьер салона, вместительный салон причём складывается задний ряд сидений, за рулём удобно, всё под рукой. Хорошая машина за такую сумму.

Недостатки автомобиля

Мне не нравится, что USB-вход находится в подлокотнике. При езде невозможно поменять флешку. От ветра шумел багажник на крыше, я нашёл выход - просто его снял.

Общее впечатление

Машина на любителя внедорожников. При покупке в салоне внимательно осматривайте машину, так как могут быть царапины и сколы. Особое внимание обратите на задние фары в них могут быть сколы.

Привет всем! Машину Грейт Волл Н3 покупал в автосалоне Ирито 88км. До этого была БМВ-528 автомат, зимой с места тронутся не могла, даже антипробуксовочная система не помогала. Так что всегда мечтал о внедорожнике, у знакомого с 2009 года Ховер Н3 — ездит где хочет и как хочет, высокий, полный привод.

Долго присматривался, спрашивал как машина, и всё-таки решился и купил Ховер Н3. И не пожалел! Меня лично машина устраивает полностью, полный привод причём даже пониженная работает отлично особенно на песке. По ходовым характеристикам всё в порядке, дорогу держит отлично, в салоне тишина, внешний вид отличный даже в базовой комплектации, ну а если добавить хромированные решёточки и защиты бамперов и порогов то вообще красавец. Отличный плюс, что он рамный. Датчики дождя работают прекрасно. Климат тоже работает неплохо, АБС работает идеально.

Написать ответ