Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль Great Wall Hover H3 внедорожник — отзывы

Все отзывы о компании Автомобиль Great Wall Hover H3 внедорожник — отзывы (21)
Оценки пользователей 17 4
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Worknegreth
22:35 03.09.2018

Достоинства

Не нашел

Недостатки

В достатке

Подробности

Всем доброго времени суток! Буквально месяц назад друг купил себе такой внедорожник, с рук, он вообще помешан на больших машинах, а эта большая и не дорогая. Да и ему все советовали такой автомобиль, а так как я автомеханик, покупать поехали вместе, он меня вечно таскает по поводу машин как ему что то надо.

Вот честно мне машина не понравилась, она у первого хозяина была всего два года, в принципе это самое время для автомобиля когда все косяки уже вылезли, их подремонтировали и машина готова к долгой эксплуатации. Первое он так её расхваливал, но сразу же возникает вопрос, а зачем ты тогда ее продаешь раз она такая замечательная. Второе он начал рассказывать по поводу косяков которые он ремонтировал.

И у меня волосы стали дыбом и так он заменил: коробку передач, амортизаторы, пружины, сцепление, и еще куча мелочи не стоящая внимания. Я был в шоке, а что будет дальше, но другу понравилось и он купил. Вроде пока ездит, но я себе такую не возьму, только если бесплатно. Но на вкус и цвет товарищей нет. Всем удачи на дорогах!

Написать ответ