Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Автомобиль ГАЗ Газель 330202

Все отзывы о компании Автомобиль ГАЗ Газель 330202 (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
JULIA27102012
19:13 14.03.2018

Достоинства: Увы их нету разве что цена.

Недостатки: Их довольно много всех и не описать.

Привет всем вот решила написать вам свой маленький отзыв. Опять же о Газели только в этот раз уже о грузовой. Если кто-то не читал этот отзыв

вот ссылка на него Мой отзыв о пассажирской Газели. Но сейчас не об этом я хочу рассказать вам маленькую историю о этой "чудо" машине о все ее прелестях и недостатков. Когда то у моего мужа был друг звали Андрей он работал на такой Газели у хозяина он был водителем, а мой тогда еще мой парень был экспедитором. Честно сказать я не переставала удивляться на сколько это машина извините но это машина "Говно". Потому как муж с его другом очень часто ремонтировали ее. Если говорить правду ну представьте на секундочку 2 дня делают ее, а 1 день ездят. Честно сказать я не профессионал в этой машине. Но признаюсь вам честно тот хозяин столько денег выкинул на эту машину что дешевле старую иномарку купить чем такой "Хлам". Поэтому хоть и пишут про нее теплые слова. Но все равно я из опыта который я увидела это какой пипец, а не машина.

Поэтому прежде чем покупать этот автомобиль сколько вам он прослужит год, два или сколько месяцев. Единственное в этой машине хорошо так это цена. А так сплошные минуса детали мало того не качественные так и половина бракованные. Также по рассказам хозяина этой машины у нее много болячек. В завершение хочу сказать о том то что сколько не делай эту машину все равно. Эту машину делали на скорою руку. При этом они понимали что эту машину нельзя выпускать это рухлять.

Которую они продают для наших перевозчиков. При этом никто не поинтересовался и не задался вопросом для кого сделан этот автомобиль. Для себя или для перевозчиков которые каждый день возят различные грузы. И вряд ли кто-то думал о безопасности и прочих мелочах о бесперебойности при езде. Поэтому я вам не рекомендую его покупать.

Написать ответ