Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Авто страхование Альфа — отзывы

Все отзывы о компании Авто страхование Альфа — отзывы (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Финансы: Страховые компании
Отзыв о компании
Аноним377954
20:04 22.06.2017

Достоинства:

По дополнительной страховке туриста в ОАЭ ребенку была оказана бесплатная медицинская помощь в госпитале, правда потратились на международные звонки и такси из Шарджи в Дубаи и назад.

Недостатки:

В Тюмени работники видимо сильно загружены потому что клиента футболят, разговаривают как будто ты мешаешь, забывают про тебя на 2 недели, хотя ты им периодически о себе напоминаешь. Ну и тарифы при таком отношении к работе все-таки завышены.

Позвонила в страховую, мне ответили, что надо звонить Юлии, дали номер мобильного. Несколько дней дозванивалась, наконец услышала неприветливый голос Урбиц Юлии, которая сухо продиктовала адрес электронной почты. Я написала свои пожелания и отправила отсканированные документы, после чего обо мне забыли на 10 дней. Напомнила о себе, Юлия долго не могла вспомнить кто я и что мне вообще от нее надо, у кого-то спрашивала кто обо мне что-нибудь знает, сказала завтра вам позвонят. Завтра никто не позвонил, снова звоню сама, передали мои проблемы Ксении Зубаревой, которая в час по чайной ложке сначала спросила какие риски надо страховать, я отправила ей предыдущий ипотечный полис, обо мне еще на неделю забыли, через неделю получила сообщение с перечнем документов, которые нужно предоставить, но желания иметь дело с такими сотрудниками уже пропало, да и срок поджимает. Придется продлить полис в прежней компании. Еще недели 2 назад, числа 6-7 октября звонила мне Ксения по другому ипотечному полису и привела меня в легкий шок, тема такая: "у Вас 16 апреля закончился ипотечный полис" я: "и?", "Вы его продлили?" я спрашиваю: "а почему вы решили меня спросить об этом спустя полгода?" Я так и не поняла смысла этого звонка. Альфастрахование потеряло клиента, который страховал у них на протяжении 3-х лет ремонт и гражданскую ответственность перед соседями нескольких квартир, ОСАГО на 2 авто, дополнительные туристические полисы, хотела еще 3 ипотечных полиса к ним перевести, но сотрудники видимо и без того загружены работой. ПРОЩАЙТЕ, господа!

Написать ответ