Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Авиакомпания SWISS — отзывы

Все отзывы о компании Авиакомпания SWISS — отзывы (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Транспорт
Отзыв о компании
pvs76
19:38 24.05.2018

Достоинства:

+ более доброжелательные по сравнению с российскими стюарды/стюардессы

Недостатки:

- вылет/прилет на всех! 4 стыковочных рейсах перебор

Первый раз воспользовались услугами иностранной авиакомпании (сентябрь 2014). К сожалению, опыт оказался не слишком удачным. Два стыковочных рейса в Рим из Москвы через Цюрих и два обратно отправлялись с довольно значительными опозданиями (от 30 минут до часа). Хорошо, что стыковочные рейсы подбирали с разницей в четыре часа. Питание на самых продолжительных перелетах Москва-Цюрих и Цюрих-Москва (около 3 часов) понравилось только на последнем. Оцениваем работу авиакомпании по итогам путешествия на три-три с плюсом максимум.

P.S. разница в стоимости авиабилетов через SWISS (два стыковочных рейса) и российской авикомпанией (прямой перелет) составляла 30% или 12 тысяч рублей (что не очень много, чтобы мирится с непунктуальностью авиакомпании). Сервисом SWISS не впечатлены, поэтому в следующий раз будем выбирать другую иностранную компанию (перелет с пересадками) при сопоставимой разнице в стоимости билетов или остановимся на прямом перелете российской авиакомпании.

P.P.S. Первый раз увидел концепцию бизнес-класса с рассадкой двух пассажиров на 3-х стандартных креслах. Сильно большой разницы расстояния между коленями и впереди стоящими сидениями по сравнению с салоном эконом-класса не увидел.

Написать ответ