Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Audi A8 — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Audi A8 — отзывы владельцев (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Ирина
21:54 07.02.2018

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Машину купил 2 года назад с прозрачной историей у знакомого директора. Обслуживалась строго у официалов за сумасшедшие деньги. Был заменен по гарантии двигатель у них на 50 тыс. км. Практически у 80 процентов менялись FSI, были задиры в цилиндрах. Новый двигатель служит верой и правдой уже много верст. По гарантии новая пневма впереди и компрессор были заменены. В общем крупные косяки с новой авто были устранены.

ДОСТОИНСТВА:

В основном получаю удовольствие от езды, каждый день эксплуатирую в любую погоду. Семейное авто, с двумя детьми ездили в адлер и крым, очень удобно. Проезжал по 1500 км. Длинная база дает дополнительный комфорт. Климат, музыка Бозе и тд. Салон кожа, алькантара. Пневматическая подвеска идеальный вариант для этого авто. На трассе и в городе относятся с уважением, дорогу уступают и я также .

НЕДОСТАТКИ

После гарантийных потрясений больших косяков нет. В основном мелкие ремонты по электрике ( доводчики, лампочки). Основной минус это плохой свет фар, дальний вообще отвратительный. Фары не затерты , забронированы, лампы новые, линзы отличные, а свет плохой. Уже и лобовое оригинал новое поставил - один черт. Также постоянно цепляется передний бампер, особенно юбка. Нужно глядеть в оба.

Написать ответ