Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Audi А4 — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Audi А4 — отзывы владельцев (19)
Оценки пользователей 8 11
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Алексей
16:05 22.02.2018

Плюсы:

  • Надежность
  • Стоимость техобслуживания.  
  • Динамика, управляемость.  
  • Салон, багажник.

Минусы:

  • Заливать омывающую жидкость крайне не удобно из-за крышки бачка.

За время эксплуатации (4 года, 120 т. км. ) ни разу не подвел, только регламентные работы. По гарантии заменена поршневая группа. Стоимость расходных материалов (оргинальных) примерно у всех одинаковая. В плане надежности авто удивил, и за это 5+. Двигатель масло не есть, коробка не пинается. Подвеска живее всех живых.

160 л. с. вполне достаточно для 99% водителей на дорогах. На трассе обгон проходит уверенно. Управляемость отличная, очень понравится тем, кто любит управляеть авто, а не ездить на мягком неуправляемом диване (привет Камри, Теана и т. п. ). Расход средний по городу 9л100км, по трассе с кондиционером около 7.

В салоне места хватает, но, конечно, задние пассажиры должны быть готовы к небольшому пространству для ног, если водитель или передний пассажир высокого роста. сам за собой (185см) помещаюсь. Багажник приятно удивил размером, проблем с детскими колясками нет вообще. люлька+база встают рядом друг с другом, большая трость 120см ложится по диагонали. К слову, на новом Mercedes С (2017 г. в. ) в багажник входит что-то одно либо база либо люлька. Шумоизоляция хорошая, лучше чем у А6.

Итог:  для меня А4 является беспроблемным автомобилем, который приятно удивляет в процессе эксплуатации. Удовольствие от использования, чувство надежности, вместительность

Написать ответ