Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Audi А4 — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Audi А4 — отзывы владельцев (19)
Оценки пользователей 8 11
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Константин
20:50 21.05.2018

Про эту машину много сказано и написано, но может, кому поможет при покупке подержанного аппарата. Сейчас этот кузов (В7), считается устаревшим, но он остается одним из лучших в своем классе. Спрос на него есть и сейчас, и не удивляйтесь высоким ценникам. Сегодня, затраты и экология выедают автомобили изнутри, оставляя красивую «оболочку» для глаз покупателей.

Сейчас на спидометре моей Ауди – 88000 км. Работает мотор как швейцарские часы. Масло не ест, хотя в отзывах говорят, что турбо обязательно ест. Капот открываю для пополнения омывайки, и все. Вариатор – отличная вещь! Не думал, что так к нему привыкну.

Кузов В7 последний по толщине и надежности ЛКП. Даже когда мне крыло помяли, обошелся просто вытяжкой, без покраски. Царапину же просто заполировали. Если вы покупаете авто не на год-два, то этот кузов то, что нужно. Летние оригинальные диски использую третий год, и до меня они бегали. Китайские зимние - за 2 года вспучились, но до весны докатаюсь. Езжу на 16-х, больше ставить не стоит. Отзывы Ауди А4 2007 с других сайтов, вам тоже самое скажут.

Электроника отличная. Я только сзади светодиодную оптику поставил, так безопасней на солнце. Знакомый подогнал VAG-Comm шнурок и научил, как при помощи ноута сканировать систему и убирать мелкие ошибки. Так, можно многое узнать, даже рассмотреть «спрятанные» недостатки, например, на одометре 90 тыс. км, а аккумулятор (родной) изживает свое на 140 тыс. км. Интересно?

Подвеска алюминиевая и идеальная, хотя даже бабки у подъезда говорят, что у Ауди А4 2007 года рычаги придется менять через каждые 20 тыров км. Менял 3 шт. и то один бракованный, по гарантии заменили. Слабое место это рычаги и пыльник, который сечется камнями. Эти детали могут «подкачать» раньше срока, у остального, как показывает диагностика, ресурс отличный.

Написать ответ