Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Армавир переехавших

Все отзывы о компании Армавир переехавших (14)
Оценки пользователей 5 9
 Категория: 
ПМЖ
Отзыв о компании
ek9345
21:33 07.04.2018

Достоинства:

  • много

Недостатки:

  • не обнаружено;

Прожили в Армавире боле пяти лет, теперь ездим отдыхать к родителям. За последние несколько лет город изменился до неузнаваемости. Сменилась администрация города, к власти пришли настоящие хозяйственники, которые беспокоятся о горожанах, о чистоте и благоустройстве улиц, о социальной защите и развитии инфраструктуры.

Но если рассказывать об этом удивительном городе, то стоит с климата. Лето в Армавире стоит девять месяцев в году, потом небольшое понижение темпиратуры, Новый год и опять лето)! "А зима, снег?"- спросите вы. А зима и снег, конечно же есть! Даже лед! В Ледовом Дворце.

Скажу честно, была очень удивлена, как много людей в Армавире умеют и любят кататься на коньках! С какой любовью был построен Дворец, отличное заведение, комфортное, красивое, услуги не дорогие и достаточно качественные!

Зимой в Армавире снега почти не бывает, это имеет свои плюсы. Например. улицы всегда чистые, кустики пострижены, газоны опрятные, а розы продолжают цвести!

Второй плюс- вод не замерзает! Наша мама плавает в бассейне, который стоит во дворе до самого декабря, потом сдувают и укладываю на хранение до апреля, в апреле открываю новый сезон!

Однажды снег мы все-таки видели! Приехали к родителям на Новый год, было около плюс десяти. А ночью, перед самым Новым годом пошел снег! Да какой! Снежинки невероятных размеров падали на прекрасные розы, которые цвели и не подозревали, что наступил Новый год! Красота неописуемая! Снег, бенгальские огни, салют и розы, всех цветов и мастей! Надо сказать, что розы в Армавире везде! На улицах, во дворах, в скверах, в огородах, на остановочных комплексах, на подоконниках и беседках, из них делают арки. Красота невероятная!

У Армавира есть черта, которой, на мой взгляд, больше нет ни в одном городе! Это люди. После Екатеринбурга, где все бегут, торопятся, наступают тебе на ноги, а ты даже не успеваешь отреагировать, пытаешься пробежать мимо, тебя дергают за рукав- на ногу наступила твоя самая лучшая подруга, случайно, ты бы не заметила, она бы тоже, к слову, но вы обе подняли глаза), утрирую, конечно, но это очень близко к истине. В Армавире, где солнце светит круглый год, где живут самые красивые женщины на земле, так сказал мой муж), жизнь похожа на карамель.

Она неторопливая, размеренная, как будто её смакуют, наслаждаясь каждой минутой.

Приятно отдыхать в городе, где все ценят именно отдых: приятно сидеть в парке, возле восхитительных фонтанов. Вообще, хочу отметить отношение к фонтанам в этом городе: они ухожены, вечером подсвечиваются, их такое множество, что удивительно, ведь город маленький!

Не смотря на это, в городе очень много церквей, все они действующие, очень богато убраны, строятся новые. В городе есть Казачий корпус. При нем школа, где учатся дети казаков.

В городе нет тяжелой промышленности, поэтому воздух очень чистый, когда приезжаешь из большого города, где смог весит 365 дней в году, как гриб над городом, это поражает. Выражение: "Воздух, хоть ножом режь! " - становится понятным! Воздух вкусный!

Хочу отметить умение украшать клумбы. Год от года это превращается в искусство! Эта "арба"- ничто иное, как клумба! А есть еще красивее! Настолько, что стоишь и не веришь своим глазам! Позже напишу об этом! Думаю, что вы будете удивлены и поражены!

В городе есть водохранилище. Оно не большое, но несколько лет назад местный предприниматель взял его в аренду, и теперь городской пляж превратился в Центр отдыха и досуга. Новые скамейки, раздевалки, кафе. Везде чисто и уютно. Несколько кортов для игры в теннис, волейбол и баскетбол. Вокруг водохранилища зеленые насаждения. Воздух чистый!

Инфраструктура развита хорошо. Проезд в общественным трнспорте стоит в три раза ниже, чем в Екатеринурге, мы со своими доходами чувствуем себя "буржуями"), мороженое по 5 рублей очень удивляет. О мороженом хочу сказать отдельно. Напротив Главпочтамта есть кафе "Весна", если будете отдыхать в Армавире, обязательно закажите мороженое в этом кафе! Поверьте, что вкуснее мороженого вы не пробовали! В городе чень много парков. Приятно отдыхать с детьми все в зелени, цветах, все улыбаются и смеются. У меня очень хорошее впечатление от этого маленького Парижа

Написать ответ