Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Антивирус «Mcafee» — отзывы

Все отзывы о компании Антивирус «Mcafee» — отзывы (23)
Оценки пользователей 6 17
 Категория: 
Телеком: Компьютерные программы
Отзыв о компании
Людмила
10:09 26.05.2018

Компания McAfee - мошенники. В ноябре 2013 года я приобрела их антивирус, оплатив покупку банковской картой, для чего зарегистрировалась на сайте. За месяц (!!!) до истечения срока с моей карты попытались снять деньги за продление подписки, причем сумма была около 4000 р. (на 1 компьютер. Покупала я продукт за цену втрое ниже). На мое счастье, на карте в тот момент не было денег, платеж не прошел, а я успела отменить автоматическое возобновление подписки, а карту на всякий случай заблокировала. И дернула ж меня нелегкая приписать в своем аккаунте другую карту - кредитную. Просто удалить аккаунт или данные карты на сайте НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ. Поскольку срок действия карты истекал через несколько месяцев, я решила, что все само собой "рассосется". Как бы не так... Прошел месяц, и с моей кредитки одномоментно были сняты деньги: 5 раз по 1$ непонятно кем. Я в тот момент находилась в Европе, и мне ничего не оставалось, как срочно звонить в банк и заблокировать карту.

Я не сразу поняла, откуда "ветер дует": грешила на PayPal (в смс-ках было указано примерно так PAYPAL. ALEXANDRUVO), однако по возвращении в Москву написала им письмо, и недоразумение разъяснилось: PayPal денег не снимал. Кроме того, имея несколько различных карт разных банков, я использую их для разных целей. И только на сайте McAfee были указаны те самые банковские карты, с которых были попытки НЕЗАКОННОГО списания средств...

Такая вот история. Понятно, что из-за 5 долларов я не пойду ни судиться, ни даже опротестовывать платежи, но, может, кому-нибудь эта история послужит уроком.

Написать ответ