Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Антисептический препарат Гивалекс — отзывы

Все отзывы о компании Антисептический препарат Гивалекс — отзывы (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
iriivovolova
11:02 04.12.2017

Препаратом "Гивалекс", пользуюсь очень давно, наверное уже на протяжении 5-7 лет примерно. Впервые нам назначил детский врач моему сынишке. У сына горло очень слабое место, как только немного простынет, так и ангина, я считаю, что это у него от мужа у мужу то такая же проблема с горлом. Вот в очередной раз заболев у сына началась ужасная ангина со всеми вытекающими от сюда прелестями в виде температуры. 

Вызвала врача, врач сделал назначение и в том числе и "Гивалекс". "Гивалекс"-это спрей для горла, с очень удобным распылителем и он орошает очень хорошо все горло, конечно вкус у него не из самых приятных, но сын терпит. "Гивалексам" орошали горло по три раза в день (после орошения не пили и не ели ничего примерно в течении 30 минут). Сейчас сыну уже 13 лет, но "Гивалекс" нас и сейчас выручает, сын говорит, что лучше ним побрызгать горло, чем рассасывать таблетки.

Результатами "Гивалекса" мы очень довольны прекрасно справляется симптомами ангины и переносится прекрасно, я и сама его использовала. 

Написать ответ