Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Антисептический препарат Гивалекс — отзывы

Все отзывы о компании Антисептический препарат Гивалекс — отзывы (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
innusichka
23:48 25.06.2017

Достоинства:

быстро помогает, если незамедлительно начать лечение

Недостатки:

дорогой, не помогает в запущенной стадии

Началась пора холодов и конечно же, таких неприятных вещей как простуда и боль в горле. У меня горло - это очень слабое место и при малейшем переохлаждении ног я чувствую эхо в горле. И тут на помощь приходят разные спреи для горла.

Так вот Гивалекс - это очень хороший препарат, но лично мне он помогает только если сразу им начать брызгать горло при самых малейших признаках заболевания. Если чуть упустишь время, то он абсолютно не эффективен для меня.

Спрей Гивалекс очень специфический, в составе его этанол, что и делает его очень пекучим и детям его наверное невозможно использовать, потому что он очень горький и прямо таки выедает горло. А флакон довольно удобный для использования, потому что его удобно держать в руке и наконечник очень длинный - можно не растягивать рот до максимума.Флакон 50 мл у меня уже на хозяйстве больше года и лечимся им всей семьей, и впрыскивать его нужно только один раз 3-4 раза в день, поэтому хватает его надолго, хотя и цена его не маленькая. А больше его и не впрыснешь, уж очень он пекучий. Думаю, он все равно достоин внимания и кому-то может отлично подойти.

Общее впечатление: Скорая помощь, если успеешь!

Написать ответ