Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Антисептический препарат Гивалекс — отзывы

Все отзывы о компании Антисептический препарат Гивалекс — отзывы (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
Костик
20:04 02.09.2017

Сын в 5 лет сильно заболел ОРВИ. Горло было очень красное. По задней стенке его стекала слизь и постоянно вызывала кашель. Сначала в течение недели применяли Ингалипт (спрей) и активно полоскали горло раствором соды и соли, но никакого результата такое лечение не дало. Горло оставалось ярко красного цвета. Тогда знакомый педиатр посоветовал использовать для горла спрей Гивалекс. Этот спрей вылечил горло за 4 дня. Но ребенку он не понравился из-за резкого и немного горьковатого привкуса. 

Среди достоинств Гивалекса следует отметить также то, что флакон спрея стеклянный, а не пластиковый. Применять Гивалекс могут как взрослые, так и дети от 2,5 лет.

Гивалекс – сильный препарат с резким вкусом. Сразу после его применения и ребенок, и муж сильно закашливались на несколько секунд и жаловались на незначительное жжение в горле. Также Гивалекс нельзя долго использовать, так как он может нарушить природную микрофлору ротовой полости.

Гивалекс – спрей для ротовой полости очень активного антибактериального действия. Он также имеет противовоспалительный и обезболивающий эффект. Использовать Гивалекс следует лишь по назначению врача и лишь в крайних случаях, когда более щадящие спреи не помогают.

Написать ответ