Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Антисептический препарат Гивалекс — отзывы

Все отзывы о компании Антисептический препарат Гивалекс — отзывы (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от простуды
Отзыв о компании
Ясмин
20:55 04.04.2018

Достоинтсва: Удобный дозатор

Недостатки: Дорогой, не помог! , очень жжет горло

За последние 3 месяца у меня болело горло наверное раз эдак 5-6, каждый раз я лечилась примерно неделю,а то и больше.Это не ангина, просто то вирусное, т.к. в доме есть ребенок, который тоже периодически болеет и все за ним по очереди, то подмерзли где-то. Горло красное,болит.Первый раз была у врача, лечилась по ее схеме.Но всё без толку.

Гивалекс назначили моему ребенку в год, пробовала тогда на себе, но в общем ничего плохого не почувствовала.А когда у самой было воспаленное горло, как брызнула....ребята, то,что глаза вылазят - это мелочи. Мне вообще показалось,что на 3 минуты я отключилась от мира сего, боль адская. Один раз так брызнула, что потом откашляться не могла.Но это не суть важно,если хочешь вылечится. Так он еще и не лечит! Столько мучений, им нужно брызгать 5 раз в день, а горло болит еще сильнее, как только брызнешь так хоть на стены лезь.

Пробовала я им лечится раза 4 из моих 5-6. И ни разу он не вылечил больное горло. С учетом что я лечусь не только им! Поэтому не надо мучать себя и своих детей.Будьте здоровы!

Написать ответ