Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Антикафе CheckPoint

Все отзывы о компании Антикафе CheckPoint (15)
Оценки пользователей 7 8
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Margaritatutova
16:56 19.03.2018

Достоинства:

  • Игры
  • чай
  • латте
  • Wi-Fi
  • поространство
  • цены

Недостатки:

  • Этикет
  • сотрудницы

Прекрасным субботним денёчком решили мы с ребятами прогуляться и зайти в антикафешку-посидеть в уютной атмосфере, поиграть в игрушки, ну и просто насладиться прекрасным временем в солнечный выходной! Checkpoint очень выручил, в то время, как в Джефри не было мест и мы совсем отчаялись. Checkpoint встретил нас 15 залами, оборудованными под разные страны, наивкуснейшими чаями и латте, разнообразием печенек и игрушек. Сидели мы, значит, никого не трогали, как вдруг одна подруга поняла, что забыла на входе свой IPod и телефон.

Вернувшись на "ресепшен" она попросила вернуть, на что девушка, сидящая за стойкой вернула только телефон и все. Подруга растроенная до слез и отчаянная не знала, что делать, ведь ТАМ-половина жизни(фото, документы и личная информация). Мы не сдались и пошли разговаривать с девушками "на входе". Как только мы туда подошли, там начался хаос: пошел поток людей на выход и вход, две девочки не успевали и тут мы еще со своим Айподом. Но вместо того, чтобы сказать"У нас нет ничего, отойдите и не мешайтесь", девушка повторяла одну и ту же фразу : "Сейчас я отпущу людей и найду ваш Айпод". Это навело на мысль о том, что он у них по-любому, возникал вопрос в другом-почему они сразу не вернули его вместе с телефоном? Пока мы ждали "очереди", увидели бабушку, которая выходила вся в крови, с разбитым лбом, ей даже не предложили сотрудницы антикафе вызвать скорую, мало того, они начали говорить, что расплатиться ей необоходимо! Дальше интереснее. Мы увидели камеру и попросили посмотреть, нам заявили о том, что мы оказывается не имеем права просматривать видеозаписи, и что их пойдут и посмотрят без нас. В другая девушка продолжала твердить фразу: "Сейчас я отпущу людей и найду ваш Айпод." Они вызывали подозрения все больше и больше.

Ровно через три минуты Айпод был у нас, стоило ей только опустить голову за стойкой куда-то вниз. На вопрос"Почему сразу не отдали все?", девушка покраснела и судорожно ответила: "Только не говорите, что я его хотела забрать себе". Да, именно это я и хотела сказать, ибо почему не отдали все сразу??? И на этом история не закончилась. Мы с ребятами посидели еще чуть-чуть, поиграли, попили чай, пофоткались, расплатились и разъехались по домам. Один друг, приехав домой, обнаружил в телефоне у себя фотографии, представленные ниже. Молодой человек телефон в руки НЕ давал, а оставил просто на стойке при входе, ушел покурить. Дамы решили, что могут воспользоваться его телефоном и залезли. Теперь вопрос-Айпод "ЗАБЫЛИ" отдать или что? Как все объяснить? Очень некомпетентно, некрасиво и нетолерантно с их стороны. Если это так называемый "фетиш" антикафе-фоткаться на чужие телефоны, то смените его срочно! Передаю привет этим "честным" девушкам, абсолютно с ужасным поведением, хочу сказать следующее: вам повезло, что мы это увидели ПОСЛЕ того, как покинули ваше кафе, иначе мы бы не только отзыв у вас оставили, но и ушли бы, не заплатив.  Знайте, что ваши вещи могут так же когда-нибудь оказаться у кого-нибудь. Казалось бы, ничего особенного, но ситуация крайне неприятна.

Оставайтесь Людьми в любой ситуации. Само антикафе очень просторное и уютное! Всем лучики добра)

Написать ответ