Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Антигестагенный препарат Гинестрил — отзывы

Все отзывы о компании Антигестагенный препарат Гинестрил — отзывы (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Лекарства и препараты
Отзыв о компании
yuliya pilukuna
15:51 20.02.2018

Достоинства: сомнительны

Недостатки: дорого, нервы портит , результат не однозначен

Мне Гинестрил прописала врач, которой я очень доверяю, пить 3 месяца через день по 1т. ( 50 мг) для лечения увеличивающихся в количестве и размерах миом.

Хочу сказать, что препарат довольно дорогой, упаковка из 30 таблеток стоит порядка 5600- 6000 руб. Мне на весь курс необходимо было 45 шт, но ни одна аптека не согласилась продавать его частично по пластинкам. Пришлось покупать две упаковки.

Перед применением прочитала отзывы, которых кстати на тот момент было не особо много в интернете, и поняла, что на ближайшие три месяца у меня есть шанс превратиться в нервную истеричку.

В общем-то, не так страшен черт, как его малюют. Истеричкой я, конечно, не стала, но определенные сдвиги в психике у меня произошли. Я стала раздражительной, чаще ревела, стала очень обидчивой, мнительной, впечатлительной. Из физических изменений - у меня исчезли месячные полностью, "сдулась" грудь и пропало особое желание к сексу, что очень расстроило супруга.

Результат лечения есть. Мои миомы уменьшились в размерах(хотя они и были небольшие - не более 15 мм), но количество их осталось прежним. Тем не менее врач моя результатом осталась довольна.

Хочу отметить, что возвращение меня к обычному женскому циклу проходило тоже очень нервно, плаксиво и раздраженно. Месячные пришли через 21 день после окончания приема, как будто с началом приема таблеток организм заснул и проснулся после окончания приема и, как ни в чем не бывало, продолжил свой женский цикл.

А я сделала вывод, что если бы я не стремилась родить здорового ребенка и, как следствие, не использовала бы любой шанс, то я бы не стала его пить. Так как миомы мои меня не беспокоили, просто была очередная надежда улучшить свое состояние для вынашивания и зачатия ребенка. В общем, если у вас не схожая с моей ситуация и вас не беспокоят имеющиеся миомы, то подумайте прежде, чем принимать данный препарат. Он действительно очень сильный, но эффект у него не так силен.

Написать ответ