Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Антидепрессант Стимулотон — отзывы

Все отзывы о компании Антидепрессант Стимулотон — отзывы (15)
Оценки пользователей 7 8
 Категория: 
Лекарства и препараты: Успокоительные средства
Отзыв о компании
Кхалиси
17:32 14.10.2018

Я принимала именно 50 мг в сутки. Мне сразу назначили такую дозировку - а когда я "слезала" с этого препарата то я сначала уменьшила дозу вполовину... Кстати, действующее вещество у этого препарата - сертралин , его можно купить и дешевле в чистом виде в аптеке если есть рецепт от доктора. Сам же стимулатон стоит дороговато - 900 рублей за упаковку в 30 штук.

Был ли хоть какой-то эффект? Однозначно, да - мне расхотелось хоть в какой-то мере беспокоиться о своем физическом состоянии, я стала спокойнее в этом отношении, меня перестало волновать насколько я соответствую общепринятым нормам. Если вы страдаете паническими расстройствами или обсессивно-компульсивными расстройствами - вам однозначно стоит попробовать этот препарат!  Никакая терапия не сравнится с эффектом от лекарств, становишься просто другим человеком. Даже отношения с семьей, с окружающими людьми - налаживаются, я стала гораздо контактнее, адекватнее, общительнее.

Стимулотон считается антидепрессантом, поэтому его обычно назначают на длительное время - от трех месяцев и выше. Я принимала примерно 4 мес, и в случае если психическое состояние ухудшится, мне скорее всего выпишут рецепт снова. Такое длительное лечение в принципе часто практикуется при приеме антидепрессантов, ничего страшного здесь нет.

Написать ответ