Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Антидепрессант Стимулотон — отзывы

Все отзывы о компании Антидепрессант Стимулотон — отзывы (15)
Оценки пользователей 7 8
 Категория: 
Лекарства и препараты: Успокоительные средства
Отзыв о компании
Марина
19:51 23.12.2018

Я от панического расстройства применяла. У меня агорафобия, а когда переехала в мегаполис, дела ухудшились. Стимулотон недорогой, найти можно практически везде. Принимала я его месяц, то есть, хватило одной упаковки. Начинала с 25 мг, потом по 50 мг стала принимать. Уже на первой неделе приема у меня стала идти кровь из носа - немного, но стабильно постоянно. Оказалось, это - побочный эффект. Потом сухость во рту появилась, выпивала по 3-4 литра воды, даже ночью не могла без воды. Появились сильные отеки, страшно было смотреть. А пользы никакой не было.  

На второй неделе вроде бы чуть-чуть полегчало, если совместить с дыхательными упражнениями, уже могла предотвратить приступ паники. Но все равно, в темное время суток становилось очень плохо. Так и продолжалось до конца.

Никакого особого толка я вообще не заметила, от фобии и атак препарат меня не спас, а как отменила, так все вернулось с прежней силой. А минусов у него полно - в последующем у меня еще и тахикардия началась, по ночам нога или рука стали дергаться самопроизвольно, все время было ощущение мурашек по всей коже...

Написать ответ