Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Антидепрессант Амитриптилин — отзывы

Все отзывы о компании Антидепрессант Амитриптилин — отзывы (22)
Оценки пользователей 13 9
 Категория: 
Лекарства и препараты: Успокоительные средства
Отзыв о компании
Netc
13:51 20.08.2018

Достоинства:

недорогой, эффективный, помогает при бессонице, депрессиях, панических атаках.

Недостатки:

небольшая сонливость ближе к вечеру

После смерти родственника появился страх жить дальше, все мысли так или иначе были о смерти. Я с родственником то этим виделась всего несколько раз. Все дело в моей мнительности. Как услышу кто-то умирает, все 1-2 дня - не могу уснуть, все думаю о жизни и смерти. В этот раз затянулось на недели. Настроения такое, что ничего делать не хочется - апатия, плюс бессонница.
Поставили диагноз ВСД. Мне и раньше ставили этот диагноз. Врач сначала выписала Новопассит, пропила курс лечения - никакого эффекта. Потом перешли на аммитриптилин по 1 таблетке в день. Помню то ощущение когда я выпила его впервые - через, наверное, минут 10 появилась какая-то теплота внутренняя в душе, ощущение умиротворения, какое-то внутреннее спокойствие, а негативные мысли вдруг сразу отступили. И наступила долгожданная гармония в душе. Мысли о смерти, о неизлечимых болезнях больше не будоражат мой мозг. Я пропила 2 недели, с того времени прошло чуть больше месяца, дурные мысли меня пока не посещали. Купила в аптеке по рецепту всего за 56 рублей (50 таблеток) - смешная цена.
По поводу побочек. У меня была сонливость - ближе к вечеру, Но я пила таблетку с утра - как в первый день на работе повысилась сосредоточенность, концентрация, так и решила продолжать пить только утром.
Если не помогают разрекламированные "новопасситы", то очень рекомендую этот препарат.

Написать ответ