Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Антибиотик Dr. Reddy’s Ципролет — отзывы

Все отзывы о компании Антибиотик Dr. Reddy’s Ципролет — отзывы (23)
Оценки пользователей 6 17
 Категория: 
Лекарства и препараты: Антибиотики
Отзыв о компании
Eregolly
13:32 06.03.2018

Достоинства:

эффект был, цена

Недостатки:

побочные эффекты

Подробности:

У меня есть такое неприятное хроническое заболевание как фарингит. Боль в горле при его обострении ужасная, есть не возможно ничего, пить, говорить даже. 
И вот на днях опять "прихватило" меня за горло. Да еще и температура резко поднялась. А болеть мне никак нельзя. Дела надо вести магазинные, плюс ребенок маленький на мне, да домохозяйские заботы никуда не деваются. Вызвала быстро врача на следующий же день утром. 
Пришел, посмотрел. Выписал этот антибиотик. На амоксициллин и его производные у меня аллергия. Ребенка под мышку и в аптеку. Выяснилось, что стоит ципролет недорого 120-130 рублей у нас. Курс по 1 таб.* 2 раза в день 5 дней. 
Первый день результатов не было конечно, со второго стало получше. Но! 
У меня появилась странная "побочка" - кошмары. Страшные. Каждую ночь со второго дня приема антибиотика. Плюс крапивница. Это может быть, как оказалось в инструкции в соответствующем разделе. 
Не ожидала, что может быть такая реакция на антибиотик вообще. Не знаю, что и делать. Прервешь - курс не закончишь, лечение будет неэффективным. Буду допивать, но потом скажу врачу об этом при случае. 
Однако, все эффект был, стало полегче.

Написать ответ