Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Антибиотик Dr. Reddy’s Ципролет — отзывы

Все отзывы о компании Антибиотик Dr. Reddy’s Ципролет — отзывы (23)
Оценки пользователей 6 17
 Категория: 
Лекарства и препараты: Антибиотики
Отзыв о компании
Silverman
09:54 29.06.2018

Ципролет, мне выписал врач, для лечения бронхита. Сразу оговорюсь, что применять такого рода препараты без назначения врача нельзя. Стоит он не дорого. И доступен в аптеках без рецепта. Но если вы не медик, не нужно шутить с антибиотиками. ципролет

 Мои ощущения:

  1. Страшное недомогание, при чем не от бронхита. а после начала приема препарата.
  2. Проблемы с животом, пищеварение встало. Я не скажу что это расстройство, запор, или понос нет. Просто живот начисто не переваривает пищу.
  3. голова болела, стала болеть сильнее.

Сказал врач пить Ципролет, я пропил, как было сказано 5 дней. Особенного эффекта с точки зрения выздоровления от бронхита, эти таблетки не принесли. Бронхит продолжился и было назначено другое лечение.

говорить о неэффективности я не могу, потому что возможно он был неправильно назначен. С другой стороны, я прочитал, а поверьте это стоило просто страшных усилий, аннотацию:

Таблетки антибиотик ципролет Инструкция Ципролет

шрифт для остро видящих и понял, почему у меня так быстро прошел "ячмень" на глазу. Препарат активен против золотистого стафилококка, который и провоцирует "ячмень". Так что все же не бесполезная штука. Поставил Три балла. Рекомендовать не буду, так как не ясна эффективность.

Написать ответ