Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Антибиотик Dr. Reddy’s Ципролет — отзывы

Все отзывы о компании Антибиотик Dr. Reddy’s Ципролет — отзывы (23)
Оценки пользователей 6 17
 Категория: 
Лекарства и препараты: Антибиотики
Отзыв о компании
Гаська
18:44 07.09.2017

Пришла в мою жизнь в очередной раз одна болячка. И добрый платный доктор прописал мне метронидазол, ципролет и разные примочки.

Ципролет пить надо было всего раза два в сутки, что я делала после завтрака и ужина, а потом просто падала на диван и боялась подняться.

Самое обидное, что в итоге меня отправили на операцию, а другой доктор (уже бесплатный) сказал, что это всё фигня, а не лечение, и резать надо было сразу.

А теперь немного подробнее о препарате.

Это очень сильный антибиотик и без назначения врача к нему лучше не прикасаться. Хотя я и после назначения выдержала всего три дня приёма, а потом плюнула на всё и решила его больше никогда не принимать.

Первое, что я всегда делаю - тщательно читаю инструкцию. Особенно обращаю внимание на максимальную суточную дозу. Потому что врачи хоть и умные, но тоже люди и могут ошибиться. Так что не ленитесь проверять и уточнять.

Раньше я даже и не читала побочные явления, потому что обычно никаких непонятных реакций на препарат у меня не было. Но в данном случае их сложно не заметить на листе бумаги. Столько возможных побочных явлений я еще не видела ( к слову, у метронидазола их даже больше вроде бы).

Но на этот список я не обратила особого внимания, зато потом перечитала его повнимательнее.

Я уже сказала, что прием препарата заставлял меня принять горизонт. И делал он это с помощью того, чем я никогда не страдала.

У меня просто резко понижалось давление, начиналось головокружение, а метронидазол добавлял свои побочки в виде тошноты. Поэтому, даже просто приподняв голову, я ощущала желание, так сказать, прочистить свой желудок тем же путем, которым таблетки в него попали.

Ну и в итоге, препарат мне все равно не помог, да и, как оказалось, не помог бы.

Но зато я теперь знаю, что он мне не подходит. А еще я навсегда запомнила его омерзительный горький вкус.

Хочу добавить, что, во благо вашего же здоровья, принимать подобные вещи нужно после плотного приема пищи. А если давление будет снижаться, так же как и у меня, то прийти в себя поможет крепкий и очень сладкий зелёный чай.

Написать ответ