Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Антибактериальный крем Avene Сикальфат Cicalfate Creme reparatrice Repair — отзывы

Все отзывы о компании Антибактериальный крем Avene Сикальфат Cicalfate Creme reparatrice Repair — отзывы (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за кожей
Отзыв о компании
nerazly4nik
18:54 04.07.2017

Это

не первый мой крем от Avene.

Но чувство разочарования было ещё большим. Данный крем мне посоветовала дерматолог после радиоволнового удаления родинки на лице. Конечно, я хотела максимально ускорить процесс заживления, сделать так, чтобы шрам был как можно менее заметен, и купила всё, что мне рекомендовала врач.

Какого-либо эффекта на мою рану от удаления по-моему он не оказал. Но я не знала этого наверняка, так как это был мой первый опыт удаления. После заживления крема осталось почти полный тюбик, и я начала экспериментировать со следами от прыщиков, кошачьими царапинами и шелушением.

Какие выводы я сделала.

Положительные: убирает шелушение. Наносила на ночь на лицо, утром оно было нежным и совершенно не сухим. Приятно пахнет. Запах легкий, не навязчивый, действительно присутствует оттенок чего-то минерального. Нормально впитывается и не такой жирный как аналоги. По крайней мере, если наносить в адекватных количествах.

Отрицательные: не заживляет. Что следы от прыщей, что царапины заживали с обычной скоростью. Воспаление не снималось, а следы от них были такими же. Помимо этого, неприятным бонусом стало то, что он серьезно забивает поры. После 2 нанесений на ночь, утром я проснулась с высыпаниями на лице. Хотя такого не было очень давно,

от прыщей я успешно избавилась! И что же, через несколько дней после отмены этого "чудо-крема" кожа опять приобрела нормальный вид.

П.С. - На фото кисть светлее руки, потому что на нее лучше падает свет из окна:) В жизни все не так страшно:)

Написать ответ