Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ананасовая диета

Все отзывы о компании Ананасовая диета (20)
Оценки пользователей 7 13
 Категория: 
Средства для похудения
Отзыв о компании
Мирослава
13:26 05.03.2018

Достоинства:

очень вкусно

есть польза

витамины

3-4 кг в неделю минус 

Недостатки:

нельзя с заболеваниями ЖКТ и гастритом с повышенной кислотностью

могут возникнуть в уголках губы заеды 

Про ананас давно известно, что он активный жиросжигатель, но только его надо кушать в живом виде, а не в консервации и тем более с добавлении сахара. Этот фрукт я просто с детства обожаю и могу его съесть много, нравится мне его сладковато-кислый вкус. В ананасе же еще очень много полезнейших веществ, которые просто необходимы нашему организму. По здоровью этот фрукт укрепляет нервную и иммунную системы, костную, чистит кишечник, уменьшает ломкость суставов, поэтому он и в пожилом возрасте полезен. 

Однако людям с повышенной кислотностью его есть запрещено, это вообще может привести к раздражению слизистой еще больше из-за кислоты фрукта. Калорийность ананаса минимальна. Диета в том, что надо между едой в промежутках съедать ананас (не целый), он притупит чувство голода и в итоге меньше съешь основной пищи. 

Запрещено - алкоголь, сладкие и газированные напитки, пакетные соки, острое, копченое, сладкое, мучное, соленое и жирное. Перед каждым приемом пищи надо выпивать стакан воды. Соблюдая все эти правила можно отлично сбросить вес и сохранить его не возвращая к предыдущему.

Написать ответ