Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

АлтГТУ (Алтайский государственный технический университет) им. И.И. Ползунова — отзывы

Все отзывы о компании АлтГТУ (Алтайский государственный технический университет) им. И.И. Ползунова — отзывы (14)
Оценки пользователей 8 6
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
kristinask
11:30 01.07.2018

Достоинства:

  • Качество образования
  • отличные преподаватели
  • дружелюбная атмосфера.

Недостатки:

  • нет.

Ох уж этот Политех ;)

Учусь здесь второй год, сказать, что очень люблю это место ничего не сказать. Но определенные минусы, тоже есть.

По поводу самого Вуза, на вид большое, красивое здание. А "сковородка" на которой очень часто поют песни под гитару, и просто собираются все студенты вуза, так вообще бомба. Тут же в середине "сковородки" установлен памятник Ивану Ивановичу Ползунову, в честь которого и назван Вуз.

Внутри, первое время блуждали, и держались с группой все время вместе. Здание очень большое, очень много корпусов, и по сей день путаешься куда идти. И что там только нет, булочки продают на каждом переходе в корпус, распечатка бумаги тоже на каждом шагу, встроенные "Пора покушать", а в народе Парашка)

В целом, институт в отличном состоянии, бывают в старых корпусах, пошорканые парты, доски, но кто мы без нашего прошлого?)

Хочу сказать о наших преподавателях, пожалуй это святые люди, я их всех безумно полюбила! Даже самые строгие и требовательные не оставляют тебя равнодушным. Когда, я сюда поступила, я и представить не могла, что этот Вуз, станет мне таким родным. При том что, я не веду там активную жизнь, и не участвую во всех праздниках! И да, кстати! По поводу студенческой жизни, она просто настолько разнообразна! Куча студенческих отрядов, это железнодорожники, снежный десант, строители, и так далее. Есть школа актива, Студенческое правительство. Каждый праздник, это что-то масштабное. Я к моему сожалению, не состою ни в каких отрядах, по неким обстоятельствам. Но это тоже огромный плюс АлтГТУ. Хоть и Вуз технический, но я учусь на гуманитарном направлении, в сфере "Туризма" . И на нашей кафедре, просто отличные преподаватели. Бюджетных мест нет, по гуманитарным направлениям, а вот бюджетников строителей, физиков, и т. д. хоть отбавляй.

За все время, что учусь здесь со взятками не сталкивалась, и не слышала от одногруппников такого никогда. Поэтому если выбираете между каким-то Вузом и АлтГТУ, то вперед пополняй наши ряды, учащихся в любимом Политехническом)

Написать ответ