Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Академия образования «Планета Красоты»

Все отзывы о компании Академия образования «Планета Красоты» (19)
Оценки пользователей 7 12
 Категория: 
Образование
Отзыв о компании
Орёлград
08:45 29.03.2018

Достоинства:

Бесплатно или с небольшими доплатами за отдельные услуги, могут постричь по вашему желанию.

Недостатки:

Т.к. там ученики - страшновато довериться.

В Интернете много предложений бесплатных парикмахерских услуг, много отзывов, почему бы не поэкспериментировать, всё равно у меня стрижка быстро "зарастает" (говорят, у счастливых быстро растут волосы, у несчастливых - ногти, мелочь, а приятно сознавать себя удачливой).

После долгих поисков остановилась на "Планете Красоты", ближняя к месту проживания (я в Москве бываю наездами), в центре, понадеялась на их ответственность. Потом начиталась отзывов именно про них, и хоть назад поворачивай. Но по телефону отвечала такая милая девушка, спокойная, даже дорогу объяснила чуть ли не пошагово. Т. е. не замордованная жизнью и пр.

Действительно, в центре, за театром Ермоловой, во дворе. Т. к. волосы у меня были чистые, мусс для укладки свой, я ни за что не платила. И мастер в этот день была именно Лариса Александровна, про к-рую много нелицеприятных отзывов было. Да, голос у неё громкий, там фены шумят, люди разговаривают, класс тесноватый, да и сама она дама крупная, да, ученицам она при мне сказала, мол, вы скоро будете мастерами, кого вы будете там спрашивать по мелочам (потом оказалось, эти девушки всё знали, но боялись сами что-то делать). Но разве это грубость? Зато она давала дельные практические советы, даже я кое-что запомнила про краски, шампуни (дурят нас производители, рекламщики, чтобы покупали больше).

Я попала к молодой женщине, к-рая уже сколько-то проучилась там, и она рассказывала, всегда хотела "наводить красоту людям", очень добросовестно, педантично по прядкам выполняла стрижку, мастер подходила, проверяла. Потом феном уложила аккуратно, мне жалко было шапку надевать, дело было осенью, чуть капюшоном прикрыла.

Если на работе нет строгого дресс-кода (а вдруг плохо получится?), считаю, можно сходить на бесплатную стрижку к ученикам.

Написать ответ