Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Агропромкредит

Все отзывы о компании Агропромкредит (11)
Оценки пользователей 3 8
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
43
18:54 04.07.2018

Плюсы:

  • всем всем всем в банке благодарность, вежливость, и понятливость особенно на высоте у сотрудников этого банка.

Уважаемый Сергей Иванович!  

Хочу выразить Вам свое уважение и поблагодарить Вас и сотрудников Тюменского филиала ОАО КБ «Агропромкредит» за высокий профессионализм в работе, четкость, оперативность и ответственность перед клиентом.  

Возглавляемый Вами филиал мне очень нравится, всегда только хорошее отношение встречаю со стороны сотрудников. На мой взгляд, самое приятное это, когда к тебе относятся с пониманием и предлагают свою помощь.  

Все очень подробно и грамотно объясняют, преимущества разных вариантов, оптимальные сроки, всю конкретику по выбранному варианту (естественно, я задавала очень много вопросов, т. к. впервые сталкиваюсь с процедурой ипотечного кредитования). Все предельно вежливо и корректно (и плюс приятные мелочи вроде чая/кофе).  

Особую благодарность выражаю начальнику отдела привлечения вкладов Соловейко Ксении за высокий профессионализм, отзывчивость, доброту. Спасибо, что есть такие сотрудники в Вашем банке.  

С легкостью можно получить любую консультацию. Общение показало, как слаженно работает Ваш коллектив и сердце радуется - есть же люди, которые любят свою работу!  

Надеюсь, наше дальнейшее сотрудничество будет столь же приятным.  

Побольше бы таких банков!  

С благодарностью и неизменным уважением,  

Веретенникова Екатерина.

Написать ответ