Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Агропромкредит

Все отзывы о компании Агропромкредит (11)
Оценки пользователей 3 8
 Категория: 
Финансы
Отзыв о компании
Оксана Л.
11:05 20.03.2018

Решила отремонтировать квартиру, прикупить мебели и всякой мелочи по хозяйству. Обратилась в Агропромкредит. Стала оформлять кредит на 800000р. Заявка, анкеты и пр. И началось. Когда уже дома была, позвонили из банка и стали задавать вопросы. Звонившего интересовали подробности, которых я сама еще не знала, например, какую часть из кредита я собираюсь тратить именно на ремонт, а какую на покупки, что именно я хочу купить и пр.

Потом, когда я уже была на работе, звонила девушка из банка, из службы безопасности. Я изначально была против звонков на работу, потому что не надо мне того, чтобы коллеги знали о моих делах. Но она растрепала моей коллеге, которая трубку взяла, что звонит именно по поводу оформленного мною кредита. Взяв трубку, я попросила ее перезвонить на сотовый. И в течение 20 минут была подвергнута допросу, да-да именно допросу! От меня безапелляционно требовали отвечать на какие-то глупые вопросы. Я понимаю, что у них есть проверка платежеспособности клиента, но разве это достигается таким путем?

Потом начались звонки родственникам. В общем, эта курица раскукарекала на весь мир, что я беру кредит. После такого у меня пропало всякое желание этот кредит брать.

Я звонила по номеру, с которого звонили моим родственникам, хотела узнать фамилию этой трески, но мне сказали, что это конфиденциальная информация, которую они не имеют права разглашать. Значит, моя конфиденциальная информация для них ничего не стоит, а их информацию они охраняют!

Написать ответ