Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Агентство недвижимости «Собственник» — отзывы

Все отзывы о компании Агентство недвижимости «Собственник» — отзывы (7)
Оценки пользователей 2 5
 Категория: 
Недвижимость
Отзыв о компании
lessya-87
08:16 12.07.2017

Достоинства:

  • нет

Недостатки:

  • Вся эта компания один сплошной МИНУС!

Всем привет! Хотела написать о своем общении с подобными компаниями, может кому-то пригодится и убережет от непонятных трат!!!

В Воронеже я лично сталкивалась с : «Собственник», «Владелец», «Респект». Договоры у всех однотипные, похожи на те, что выложил хозяин отзыва.

Находятся их офисы по адресам (это которые я лично проверила): Ф. Энгельса 58 а, Ф. Энгельса 24 б, пр-т Революции 33 б (здание иль токио), ТЦ Атмосфера, Средне-московская 45 и т. д. Сама не была, но активно зазывали на Московский пр-т и на 20 лет Октября. (Может кто-то был еще где-то, пишите, что бы другие не ездили! )

Схема работы у этих компаний всегда одинаковая: заманить тебя в офис, а потом прогнать инфу про то, какая они крутая фирма и как они тебя быстро и дешево заселят!!! Очень обидно, что они уже докатились до наглого вранья, что они хозяева квартиры, сами сдают, вливают в уши, и ты бежишь на встречу с хозяином!!! Последний раз была у них и так орала)))) потом стало стыдно оооочень))) но они действительно ОБНАГЛЕЛИ!! И нет на них управы никакой, пока есть такие дурачки как мы с Вами))))

Хочу передостеречь: НИКОГДА не отдавайте им свои деньги в виде предоплат!!! Никогда никто не платит за ВОЗДУХ)))) а эти компании предлагают именно его))) Ни один НАСТОЯЩИЙ РИЕЛТОР так работать не будет! Все оплаты производятся по факту подписания договора с хозяином квартиры! И никогда хозяин квартиры не будет оплачивать услуги риелтора (или компаний по заселению)! Эта непосильная ноша всегда ложится на плечи квартиросъемщиков) Риелторы всегда сразу говорят что они агентство и встречаются только на квартире, которую они Вам будут показывать, а не требуют подъехать в офис, что бы «посмотреть на Вас»)))). В Воронеже риелторы за свои услуги берут не так уж и много, добавьте чуть-чуть к сумме, которую собирались отдать [цензура] и получите качественную услугу!

Я вовремя смогла убежать от них))) и Вам того же желаю!

Всем хорошего дня))) и удачи вернуть выманенные незаконно деньги!

Написать ответ