обратилась в офис в СПб,на кантемировской развязке.по рекомендации.думала,что будет легко проходить.но нет. агент Татьяна,милая конечно,но так под кожу мне еще никто не лез.потом это обернулось плохо для меня.ничего, наукой будет.наивная я. но! тотальное пускание всего на самотек -меня убило.я не поняла за что я заплатила комиссию в 200тр.крови попито было много,ошибка на ошибке,контроля почти нет,но в 3 месяца уложились,хотя просила о быстрой продаже.не порекомендую никому. руководитель одного из офисов ,тоже Татьяна, такая хамка и хабалка,что ужас.вывод: надо самим разбираться во всем. люди создают видимость работы в этом агенстве. офисы в ужасом состоянии.не ведитесь на доверительно - милое общение.если бы я своевременно прочла такого рода отзыв,то ни за что не пошла бы к ним.