Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Агентство недвижимости «ПАНДА ГРУПП НЕДВИЖИМОСТЬ» — отзывы

Все отзывы о компании Агентство недвижимости «ПАНДА ГРУПП НЕДВИЖИМОСТЬ» — отзывы (10)
Оценки пользователей 7 3
 Категория: 
Недвижимость
Отзыв о компании
ko4nat
07:56 01.07.2018

Достоинства:

  • отсутствуют

Недостатки:

  • отсутствие прозрачности ошибки в документах
  • неклиентоориентированное отношение

Огромное спасибо человеку оставившему первый отзыв.

Надеюсь, что мой отзыв также будет кому-то полезен.

У нас произошла очень похожая история с "Панда групп", только вместо Бэллы в качестве действующего лица от агентства, Ксения. Если обобщить, то не хватает прозрачности и заинтересованности.

Точно также посмотрели объект, нам понравился, очень оперативно договорились о цене. Точно также на эту квартиру не было свидетельства о собственности и вот на днях они должны были подать все документы, и его получить в течение 2-х недель. А нам лишь нужно было внести аванс (прямо сейчас), чтобы включиться в сделку.

Дальше события развивались следующим образом:

- Нам прислали договор, который мы должны подписать и на основе которого внести аванс. В нем много нестыковок, на которые обратил внимание наш юрист. Было ощущение, что каждый наш вопрос или просьба что-то пояснить, раздражают. Многие моменты так и повисли в воздухе.

Риелтор намекала на некомпетентность нашего юриста, мол вообще вы уверены, что он разбирается в жилищных вопросах. Это было очень странно, ведь казалось бы мы все были заинтересованы в скорейшем внесении аванса. И все вопросы и прояснения касались лишь того, на каких основаниях они действуют от собственника, что за договор на который они ссылаются в своём и почему авансовый платеж в договоре фигурирует, как невозвратный и не учитываемый в дальнейших взаиморасчётах (хотя на словах об этом речи не шло).

- Накануне внесения аванса, мы попросили согласовать окончательный вариант договора и вроде нам даже пообещали это сделать. Но сославшись на занятость и невозможность сделать это оперативно, отменили предполагаемую встречу. За несколько часов до этого объявление о продаже квартиры было снова размещено. Когда мы спросили, как это расценивать, нам сказали, что они будут продолжать продажу до тех пор, пока мы не внесем аванс (напомню, мы должны были встретиться на следующий день).

- Кончилось всё тем, что нам в этот же день отказали в сделке и сказали, что найдут других покупателей, так как, не нравится в каком ключе мы общаемся и что же будет, когда мы дойдем до договора купли-продажи, если даже с внесением аванса столько проблем.

Это был удивительный и очень странный опыт.

Первый раз сталкиваюсь с подобным. Будьте бдительны и внимательны в общении с сотрудниками этой компании.

Написать ответ