Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Агентство недвижимости «ЦИАН» — отзывы

Все отзывы о компании Агентство недвижимости «ЦИАН» — отзывы (12)
Оценки пользователей 3 9
 Категория: 
Недвижимость
Отзыв о компании
Suddlights
12:31 18.08.2017

Достоинства:

  • Большая база

Недостатки:

  • Размещают объявления только агенты, собственников нет.

Подробности

Снимал через данный сервис однокомнатную квартиру. Выставил необходимые параметры. Сервер выдал большое количество вариантов. После изучения остановился на нескольких квартирах. Стал обзванивать их. В ходе обзвона, понял что все квартиры размещенные на сайте для сдачи в аренду сдаются через агентства. А сам сайт это лишь оболочка для размещения объявлений. При этом гарантии, что ты ненарвешся на неблагонадежного агента нет. 

К моему большому сожалению пришлось на свой страх и риск все-таки прибегнуть к услугам данного сайта. Определившись о встрече с агентом, я пошел на просмотр квартиры. Фотографии и условия и описание соответствовали объявлению. Единственный недостаток, что квартиру нельзя снять от собственника. Фактически агент ни чего не сделала для того чтобы найти клиента. 

После заключения сделки агент потребовал заплатить комиссию размере 100 от суммы. На мои убеждения о том, что он ни чем мне не помог при поиске не увенчались бы успехом, если бы не добросовестный владелец квартиры. Которая уговорила агента взять комиссию в размере 50 %.

Написать ответ