Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Агентство недвижимости «ЦИАН» — отзывы

Все отзывы о компании Агентство недвижимости «ЦИАН» — отзывы (12)
Оценки пользователей 3 9
 Категория: 
Недвижимость
Отзыв о компании
knopka03
14:52 15.02.2018

Достоинства:

  • нет

Недостатки:

  • бесполезный сайт
  • не существующие объекты в объявлениях

Уже несколько лет агентство недвижимости ЦИАН активно рекламирует свой официальный сайт, как площадку для продажи и покупки недвижимости. Размещать в нем объявления я не видела смысла, у нас в Санкт-Петербурге, все подают на Авито. Мама настояла, чтобы подала на ЦИАН. Я до последнего упиралась, но подала, мама ещё хотела, чтоб оплатила пакет, в который входят разные опции как публикация в топе, выделение, премиум и тд. Цена за такое размещение, очень высокая. Решила заплатить за обычное размещение, которое составляет 6 руб в сутки. Бесплатного размещения у них вообще нет! Заплатила сразу за 2 недели размещения, что составило 84 руб. Эффективности никакой, статистика максимум 1 просмотр в сутки, а остальные дни были по нулям, звонков естественно с этого сайта ни одного не было! Сайт полная ерунда!

Мне самой понравились некоторые объявления, начала обзванивать. Оказалось, что многие номера не отвечают или не доступны, по некоторым объявлениям брали тел, говорили, что это они разместили, но надо будет общаться с другим человеком, номер этого "другого" человека не говорят, просят оставить свой номер и что перезвонит "другой" человек. И мне не перезвонили не по одному объявлению, по которому взяли телефон.

Не рекомендую тратить своё время на поиск недживижимости на ЦИАН, тем более тратиться на размещение своего объявления у них!

Написать ответ