Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Агентство недвижимости «Бюро консалт» — отзывы

Все отзывы о компании Агентство недвижимости «Бюро консалт» — отзывы (12)
Оценки пользователей 0 12
 Категория: 
Недвижимость
Отзыв о компании
Renamethand
19:53 13.10.2018

Достоинства:

  • никаких

Недостатки:

  • мошенничество
  • выманивание денег
  • ложь!

Подробности

По приезде в Санкт-Петербург у нас поднялся вопрос о месте проживания. Подобрав, на наш взгляд, подходящую квартиру на сайте AVITO.ru мы отправились в агенство "Бюро консалт", которое находится на улице Гончарная 18. 

На пятом этаже задрипанного офиса находится тесная комнатка, где сидят молодые девчонки, не старше 25. У каждой МИНИМУМ по 5 мобильных телефонов, на которые бесконечно звонят заказчики. В "офисе" нет даже ни одного компьютера. На дешевом планшетнике нам показали один единственный вариант квартиры, остальное обещали прислать на имейл после 15: 00, якобы база данных к тому времени обновится. 

Предложили заключить договор с агенством, после чего нам бы предоставили номера владельцев всех интересующих нас квартир. Согласно договору, мы должны были заплатить 6000р. за ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ И ПОДБОР ЖИЛЬЯ, при этом, агенство НЕ ГАРАНТИРУЕТ, что мы будем жить именно в этой квартире. Оставшуюся сумму мы должны были выплатить хозяйке квартиры. То есть для нас стоимость остается такой же, + 1000 на КУ. К тому же девушка старательно убеждала нас в том, что у них, дескать, 100% довольные клиенты и мол женщина только что поехала смотреть квартиру, должна отзвониться и подтвердить покупку. Как бы не так. 

Договор был заключен, номера выданы, чуть позже была предоставлена распечатка ВСЕХ объявлений по Санкт-Петербургу, размещенных на сайте avito.ru.Хозяйка заинтересовавшей нас квартиры назначила встречу в (! ) 21: 00 на станции метро. Мы ждали до 22: 30. Сама она туда не заявилась, на телефон не отвечала, равно как и агенство. На следующий день наши звонки, конечно, снова проигнорировали. 

Вот так мы были "обуты" на 6000р. А самое обидное, что и к договору не прикопаешься, ведь платили мы ЗА ИНФОРМАЦИЮ, которую нам предоставили. 

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ В ЭТО БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ, НЕ ИЩИТЕ КВАРТИРЫ НА AVITO.RU, ТАМ ПАСЕТСЯ ОДНО ЖУЛЬЕ!

Написать ответ