Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Агенство недвижимости «Инком-Недвижимость» — отзывы

Все отзывы о компании Агенство недвижимости «Инком-Недвижимость» — отзывы (13)
Оценки пользователей 6 7
 Категория: 
Недвижимость
Отзыв о компании
Alessana
23:42 10.11.2017

Достоинства:

  • Их отсутствие, ни одного плюса в этой компании нет

Недостатки:

  • Некомпетентный персонал
  • плохое обустройство офиса
  • развод людей на деньги

Хотела бы написать свой отрицательный отзыв о данной конторе (по-другому не могу ее назвать). Пишу не как пользователь ее услугами, а как сотрудник, хотя максимум на что меня хватило это собеседование.

И так, берут туда всех, собеседование проходила в офисе на Добрынинской, небольшой офис, оборудован очень слабо, не уютно, и без вкуса. Ну это пол беды, что бы провели собеседование я ждала 1 час, пока придет руководительница отдела, пришла, рассказала про свои туфли, которые по ее словам стоят очень и очень много, и может позволить их купить только потому что работает риелтором и разводит людей. Отлично, очень интересная информация, что хочется сразу уйти при таких рассказах. Я осталась, еще минут 30 сидела ждала дальше, пока она сделает свои дела и даст указания работникам. Собеседование без ожидания длилось 5 минут, сказала есть ли у меня финансовая подушка - потому что 3 месяца ты будешь работать бесплатно, бесплатно, Карл! В обязанности входит мониторинг рынка, обзвон людей, так же ты должна бегать по Москве и расклеивать их мухлатуру, потому что как я поняла людей у них не особо много. Конечно же я не осталась там работать, обманывать людей это не для меня, кстати об этом они говорят открыто, людям, которые туда приходят в первый раз.

Кошмар, ни за что не пойду в эту контору за услугами и ни кому не посоветую. Прикрыть бы ее не мешало, а то слишком много офисов по разводу людей.

Написать ответ